ТД "Бородино" выпустил новую серию детских новогодних кондитерских подарков

Фильтры

Регион

Новости

ТД "Бородино" выпустил новую серию детских новогодних кондитерских подарков

Торговый Дом "Бородино" (продуктовый дивизион ГК "Бородино") разработал новую серию детских новогодних кондитерских подарков, ожидаемый объем продаж которых составит 150 млн рублей.

К началу декабря текущего года было отгружено более 2/3 от запланированного объема реализации.

По словам генерального директора ТД "Бородино" Фикрета Биннатзаде, 70% подарочных наборов Торговый Дом реализует путем прямых поставок в федеральные торговые сети ("Ашан", магазинами группы "Метро AG" и X5 Retail Group, "Седьмой континент", "Виктория") и собственные универсамы "Продуктория", а 30% – через опт и региональную розницу.

По сравнению с 2007 годом цена набора в мягкой игрушке увеличилась на 20% и в зависимости от расфасовки стоит от 133 до 675 рублей за 400 и 1200 граммов соответственно.

Линейка новогодних подарков "Бородино", выпускаемых кондитерской фабрикой "Славянка" (Волгоград), насчитывает более 70 наименований - "Варежки Деда Мороза", "Бычок-морячок", "Отважный Борька" и "Коровка Милка". Подарки фасуются в мягкую игрушку, картонную упаковку и жестяные коробки.

В состав детских новогодних кондитерских наборов входят шоколадные конфеты с разными начинками типа "ассорти" - Mademoiselle и Café City, конфеты на вафельной основе Сказки братьев Гримм, одноименный молочный шоколад, сладости из фруктов с цельным орехом и шарообразная карамель с натуральными фруктовыми вкусами.

Кондитерская фабрика "Славянка" – это современный высокотехнологичный производственный комплекс, выпускающий до 700 тонн продукции в месяц. Выпускает более 170 наименований основных групп - карамель, шаромель, помадные, желейные и шоколадные конфеты, шоколадные плитки, птичье молоко, пастильные изделия (в том числе глазированные), щербет, 10 видов драже, ирис тираженный, халва, шоколадная глазурь.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ