Премиальный набор конфет от КФ "Конфил"

Фильтры

Регион

Новости

Премиальный набор конфет от КФ "Конфил"

марте 2010 года волгоградская кондитерская фабрика «Конфил» приступила к выпуску нового набора конфет «Золотой Конфил». Премиальный набор конфет уже появился на торговых полках г. Волгограда и уверенно обретает все новых и новых своих почитателей.

Двухъярусный набор конфет весом 770 г, как заявляет производитель, соответствует всем традициям производства на кондитерской фабрике «Конфил»: традиционно высокое качество продукции, изготовленной строго по ГОСТу, великолепные, разнообразные вкусы, а также, что не мало важно, изысканно исполненный дизайн самой коробки.

Золотая надпись, бордовый металлизированный картон самой коробки, приятные иллюстрации (ассоциация с романтическими моментами жизни каждого человека), и, конечно же, изображение самих конфет. Большая часть конфет, вошедших в состав набора, - абсолютно ручная работа специалистов кондитерской фабрики. Как уверяет производитель, новый набор конфет «Золотой Конфил» не только порадует давних и преданных покупателей, но и приятно удивит тех, кто еще пока мало знаком с продукцией кондитерской фабрики «Конфил».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)