Волгоградские конфеты - самые вкусные

Фильтры

Регион

Новости

Волгоградские конфеты - самые вкусные

Волгоградские сладости представит ЗАО «НП Конфил» на международной агропромышленной выставке «Зеленая неделя-2009», которая пройдет в Германии с 16 по 25 января 2009 года.

Посетители экспозиции Волгоградской области смогут оценить вкус оригинальной и неповторимой серии шоколада «Дон-Батюшка» со вкусом мяты и розмарина, а также разновидности шоколада «Аксинья», классических сортов конфет «Ночка», «Мишка на льдинке», «Жаркое лето от Конфила», «Пилотка», «Грильяж в шоколаде» и другие. Особым украшением букета продукции кондитерской фабрики «Конфил» станут такие наборы конфет и зефира в художественных коробках, как «Царицынский», «Ассорти», «Книга Волгограда», «Волшебные мгновения», «Зефирные грибы» и другие.

Также на региональной экспозиции разместится уникальная разработка специалистов кондитерской фабрики - зефир с желейной начинкой с различными фруктовыми вкусами. Полезный и вкусный мармелад – еще один предмет гордости волгоградского предприятия. На выставку международного уровня привезут мармелад «Апельсиновые и лимонные дольки», «Трехслойный», «Полянка» и «Кристаллик».

Изюминкой сладкой экспозиции станут горячо любимые волгоградцами известные сорта карамели «Волгоградская птаха», «Аксинья малиновая», «Аксинья ванильная», «Аксинья помадная» и другие.

Примечательно, что при производстве кондитерских изделий на фабрике не применяются консерванты и другие химические добавки по продлению срока годности и интенсификации вкуса. Кроме того, используется очень качественное сырье. На немецком импортном оборудовании осуществляется переработка какао-бобов. А благодаря итальянской линии по переработке всех видов орехов удается получить конфеты с ярко выраженным вкусом. На предприятии работает микробиологическая лаборатория, регулярно проводится лабораторный контроль, начиная от приемки сырья и кончая готовой продукцией. Внедренная на фабрике система менеджмента качества и наличие международного сертификата является подтверждением того, что система управления соответствует международным требованиям, а получаемые конфеты, шоколад, зефир, мармелад конкурентоспособны и безопасны для потребителя. Неслучайно, ЗАОр «НП Конфил» четырежды удостаивался диплома и медали международной выставки «Зеленая неделя».

Источник: volganet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)